«Все бесплатные объявления»

Юридические услуги в Самаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги юриста по дорожным происшествиям

Юрист по дорожно-транспортным происшествиям оказывает юридическую помощь водителям, пешеходам, пассажирам транспортных средств при причинении ущерба, морального вреда, вреда здоровью в дорожно-транспортных происшествиях. Юридическая помощь по гражданским делам и делам об административных правонарушениях в ГИБДД,…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Опытный адвокат из Севастополя окажет правовую помощь по представительству в судах и правовому обслуживанию граждан, ИП и юридических лиц в Севастополе, Республике Крым и в новых республиках (областях) РФ, а также в судах Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области по спорам, связанным с…
Услуги и сервисЮридические услуги
Предоставляем законный юридический адрес

ООО "Самара Консалтинг" предлагает юридические адреса с почтово-секретарским обслуживанием в Кировском районе Самары. Гарантируем: - юридическую чистоту адреса и необходимый пакет документов: гарантийное письмо, копия свидетельства о праве собственности, договор аренды с правом использования адреса в качестве…
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги автоюриста при изъятии у водителей прав

Автоюрист с большим опытом работы оказывает юридическую помощь при угрозе лишения права управления транспортными средствами. Юридическая защита на стадии составления протокола, рассмотрения дела в мировом, районном, областном, кассационном и Верховном судах. Юридические консультации. Подготовка всех необходимых…
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги автоюриста при дорожном происшествии

Опытный автоюрист оказывает юридическую помощь при дорожно-транспортных происшествия. Юридическая помощь по взысканию материального ущерба, компенсации морального вреда, вреда здоровью. Взыскание страховых выплат при занижении сумм выплат, отказах в страховом возмещении, некачественном ремонте. Обжалование…
Услуги и сервисЮридические услуги
Правовая защита при лишении прав вождения в суде

Опытный автоюрист оказывает юридическую помощь при угрозе изъятия водительского удостоверения. Юридическая помощь по делам предусматривающим лишение водительских прав, в том числе: выезд на встречную полосу в нарушение Правил дорожного движения; движение по дороге с односторонним движением во встречном направлении;…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Я, мужчина Артем, находясь в твердой памяти и ясном сознании, согласно канону 2034 Позитивного права, заявляю: вступаю в должность Генерального исполнителя своего юридического лица «Пашков Артем Анатольевич, 17 декабря 1973г. (семнадцатого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года)». Регистрационная запись:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Правовая защита водителей при ДТП

Опытный автоюрист оказывает юридическую помощь водителям при ДТП. Категории дел: взыскание ущерба, споры со страховыми компаниями, оспаривание вины в дорожном происшествии, обжалование постановлений и определений по административным делам, оспаривание протоколов по делам об административных правонарушениях, защита от…
Услуги и сервисЮридические услуги
Помощь в ликвидации ООО ИП НКО

Опытный юрист, с пятнадцатилетним стажем предлагает помощь в добровольной ликвидации ООО, АО, НКО, без проверок, штрафов и банкротства, с внесением записи в ЕГРЮЛ. Комплексная стоимость услуги составляет 30 000 руб., с учетом расходов на публикацию, оформление электронной подписи, нотариальное заверение.
Услуги и сервисЮридические услуги
Представление интересов в арбитражном суде Самары

A

Представлю ваши интересы в Арбитражном суде Самарской области, а также Одиннадцатом апелляционном суде по всем категориям дел, в том числе банкнотным. Опыт работы более 15 лет. Осуществляю ознакомление с материалами дела без представления интересов. Оплата осуществляется за каждое заседание в отдельности, либо за…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: